16 Juni 2018 12:00
Lose: 1128, Prebid: nein, Live-Auktion: ja

Los 670

Los 670
10 Gulden goud 1911, 12, 13, 17. Zeer fraai/prachtig. 4 ex.
Schätzung: € 600,00

Live Gebot abgeben?

  1. Ihr Konto erstellen
    Erstellen Sie Ihr Konto durch die Registrierung auf unserer Website. Sie erhalten eine Bestätigungs- Email für Ihre Anmeldung.
  2. Registrierung als Bieter
    Registrieren Sie sich für die Auktion, in der Sie teilnehmen möchten. Sie erhalten eine Bestätigungs-Email für Ihre Teilnahme.
  3. Live bieten
    Anmelden und auf den Live-Knopf klicken.

Lesen Sie die Bedingungen, die Versteigerungsinformationen und Losbeschreibungen gut.
Nutzen Sie die Besichtigungstage, um sich die Lose genau anzusehen. Kontrollieren Sie dabei den Gesamtzustand bevor Sie ein Gebot abgeben.
Ein abgegebenes Gebot ist nicht unverbindlich. Wenn Sie den Zuschlag für das Los erhalten, sind Sie verpflichtet, das Los zu dem gebotenen Betrag abzunehmen.
Als Käufer sind Sie für eine fristgerechte Zahlung und rechtzeitige Abholung der erworbenen Lose verantwortlich.
Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich einverstanden mit den Bedingungen.

Gebotsschritte

vonbisSchritt
0-20