1/2 Cent 1822 Brussel. Zeer fraai/prachtig.
Mehr...Schätzung: € 75,00
1/2 Cent 1828 Utrecht. Zeer fraai+.
Mehr...Schätzung: € 200,00
1/2 Cent 1829 Utrecht. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 150,00
1/2 Cent 1831. Zeer fraai.
Mehr...Schätzung: € 50,00
1/2 Cent 1832. Mooie originele muntkleur. FDC.
Mehr...Schätzung: € 150,00
1/2 Cent 1846. Mooie originele muntkleur. FDC.
Mehr...Schätzung: € 125,00
1/2 Cent 1854. UNC.
Mehr...Schätzung: € 60,00
1/2 Cent 1855. Fraai.
Mehr...Schätzung: € 75,00
1/2 Cent 1857. UNC.
Mehr...Schätzung: € 60,00
1/2 Cent 1859. FDC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
1/2 Cent 1861. FDC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
1/2 Cent 1867. FDC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
1/2 Cent 1873. Mooie originele muntkleur. FDC.
Mehr...Schätzung: € 100,00
1/2 Cent 1878. Mooie originele muntkleur. FDC.
Mehr...Schätzung: € 30,00
1/2 Cent 1886. FDC.
Mehr...Schätzung: € 100,00
1/2 Cent 1891. Mooie originele muntkleur. FDC.
Mehr...Schätzung: € 40,00