20 Gulden 1926 bankbiljet. Alm. 57-1a. Zeer fraai.
Mehr...Schätzung: € 75,00
20 Gulden 1926 bankbiljet. Alm. 57-1a. Zeer fraai/prachtig.
Mehr...Schätzung: € 100,00
Mehr...Schätzung: € 100,00
20 Gulden 1926 bankbiljet. Alm. 57-2. Zeer fraai/prachtig.
Mehr...Schätzung: € 100,00
20 Gulden 1939 bankbiljet. Alm. 58-2. Ruim zeer fraai.
Mehr...Schätzung: € 60,00
Mehr...Schätzung: € 60,00
20 Gulden 1945 bankbiljet. Alm. 59-1. UNC-.
Mehr...Schätzung: € 600,00
20 Gulden 1939 bankbiljet. Alm. 60-1. Bijna UNC.
Mehr...Schätzung: € 400,00
Mehr...Schätzung: € 400,00
20 Gulden 1939 bankbiljet. Alm. 60-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 150,00
25 Gulden 1947 bankbiljet. Alm. 81-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 250,00
25 Gulden 1947 bankbiljet. Alm. 81-1. Zeer fraai+.
Mehr...Schätzung: € 80,00
25 Gulden 1947 bankbiljet. Alm. 81-1. Zeer fraai-
Mehr...Schätzung: € 70,00
25 Gulden 1949 bankbiljet. Alm. 82-1. Prachtig/UNC.
Mehr...Schätzung: € 100,00
Mehr...Schätzung: € 100,00
25 Gulden 1949 bankbiljet. Alm. 82-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 75,00