10 Gulden 1924 bankbiljet. Alm. 39-1b. Mooi fris biljet. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 150,00
10 Gulden 1924 bankbiljet. Alm. 39-2b. Zeer fraai/prachtig.
Mehr...Schätzung: € 100,00
10 Gulden 1933 bankbiljet. Alm. 40-1a. Prachtig/UNC. 2 ex.
Mehr...Schätzung: € 150,00
10 Gulden 1933 bankbiljet. Alm. 40-1a. UNC.
Mehr...Schätzung: € 150,00
Mehr...Schätzung: € 150,00
10 Gulden 1933 bankbiljet. Alm. 40-1b. UNC.
Mehr...Schätzung: € 150,00
Mehr...Schätzung: € 150,00
10 Gulden 1940-I bankbiljet. Alm. 41-1. UNC-.
Mehr...Schätzung: € 350,00
10 Gulden 1940-I bankbiljet. Alm. 41-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 150,00
Mehr...Schätzung: € 150,00
10 Gulden 1940-I bankbiljet. Alm. 41-1. Zeer fraai/prachtig.
Mehr...Schätzung: € 75,00
Mehr...Schätzung: € 75,00
Mehr...Schätzung: € 75,00
10 Gulden 1940-II bankbiljet. Alm. 42-2. UNC. 2 ex.
Mehr...Schätzung: € 40,00
10 Gulden 1953 bankbiljet. Alm. 48-1a. UNC.
Mehr...Schätzung: € 40,00
10 Gulden 1968 bankbiljet. Alm. 49-1a. UNC. 3 ex.
Mehr...Schätzung: € 25,00