25 Gulden 1947 bankbiljet. Almanak 81-1. Zeer fraai+.
Mehr...Schätzung: € 75,00
25 Gulden 1947 bankbiljet. Almanak 81-1. Serienummer 2AP101823. Zeer fraai+.
Mehr...Schätzung: € 75,00
25 Gulden 1949 bankbiljet. Almanak 82-1. UNC.
Mehr...Schätzung: € 250,00
25 Gulden 1949 bankbiljet. Almanak 82-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 75,00
Mehr...Schätzung: € 75,00
Mehr...Schätzung: € 75,00
25 Gulden 1955 bankbiljet. Almanak 83-1a. Serienummer 2HA103440. UNC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
25 Gulden 1955 bankbiljet. Almanak 83-1a. UNC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
25 Gulden 1955 bankbiljet. Almanak 83-1a. UNC. 2 ex. opvolgende nummers.
Mehr...Schätzung: € 150,00
Mehr...Schätzung: € 150,00
25 Gulden 1955 bankbiljet. Almanak 83-1a. UNC. 3 ex. opvolgende nummers.
Mehr...Schätzung: € 225,00
25 Gulden 1955 bankbiljet. Almanak 83-1b. UNC. 4 ex. opvolgende nummers.
Mehr...Schätzung: € 300,00
25 Gulden 1989 bankbiljet. Almanak 85-1. UNC.
Mehr...Schätzung: € 15,00
25 Gulden 1989 bankbiljet. Almanak 85-1. UNC. 2 ex. opvolgende nummers.
Mehr...Schätzung: € 30,00
50 Gulden 1982 bankbiljet. Almanak 100-1. UNC.
Mehr...Schätzung: € 75,00
50 Gulden 1982 bankbiljet. Almanak 100-1. Prachtig.
Mehr...Schätzung: € 40,00